vidaXL Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm 140224

vidaXL Couronne diamant pour carotteuse 82 mm x 400 mm

offres d'occasion à partir de 45,00 €

vidaXL Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm 140224

Prix le moins cher
5 à 7 jours
27,19 €
Livraison à 7,23 €

vidaXL Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm 140224

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
30,92 €
Livraison gratuite

Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,99 €
Livraison gratuite

Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
34,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Foret à diamant 82 mm

Entre 5 et 7 jours
36,85 €
Livraison gratuite

Couronne diamant pour carotteuse 82 mm x 400 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
41,15 €
Livraison gratuite
vidaXL Foret de perceuse à diamant 82 mm x 400 mm 140224

Offre la moins chère

Ce foret robuste de 82 x 400 mm est parfait pour les perceuses électriques pour le perçage de surfaces de granit, de pierre dure, de béton et de béton armé.
27,19 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Couronne Diamant pour Carotteuse Diamètre 26x400 mm Outil de Forage
19,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 220 mm PERCEUSE DIAMANTE PERCEUSE DIAMANTE CAROTTE
100,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Couronne diamant pour carotteuse – Outil de forage sec et humide
39,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 244 mm PERCEUSE EN DIAMANT
85,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite