vidaXL Coussins de canapé de palette 7 pcs. Crème

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
124,99 €
Livraison gratuite

Coussins de Canapé Palette 7 pcs Coussins de Dossier Coussins de Siège Coussins de Canapé de Jardin Patio Terrasse Extérieur Crème

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
124,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Palette Crème Lot de 7

Entre 5 et 7 jours
139,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Coussins de Canapé Palette 7 pcs Coussins de Dossier Coussins de Siège Coussins de Canapé de Jardin Patio Terrasse Extérieur Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
163,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Coussins De Canapã© Palette 7 Pcs Crã¿Me

Livraison sous 3 a 5 jours
165,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Coussins de canapé de palette 7 pcs. Crème

Offre la moins chère

Rendez votre canapé de jardin en palettes encore plus confortable et ajoutez-y une touche de couleur brillante avec cet ensemble unique de coussins de canapé ! Ces coussins conviennent à la plupart des canapés de jardin et leur design universel s'adapte parfaitement à tous lesReproductions de jardin. Les coussins conviennent aussi bien pour l'intérieur que pour l'extérieur. Ils disposent d'un rembourrage épais et sont recouverts d'un tissu résistant à l'usure. Les coutures de haute qualité sur les bords garantissent une durée de vie de plusieurs années.Couleur : crèmeMatériau : tissu (100% polyester)Poids du tissu : 160 g/m²Dimensions du coussin d'assise : 120 x 80 x 10 cm (L x l x P)Dimensions du coussin de dossier : 120 x 40 x 10 cm (L x l x P)Dimensions des coussins latéraux : 70 x 40 x 10 cm (L x l x P)Hydrofuge3 x coussins d'assise3 x coussins de dossier1 x coussin latéral
124,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Lot de 6 – Rouge
98,27 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Coussin pour chaise de jardin à dossier bas 6 pcs. noir 100x50x3cm
78,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coussins de palette lot de 5 anthracite tissu
116,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VidaXL 3096111, 6 st.
532,73 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite