Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries

vidaXL Couverture de climatiseur Rouillé 110 x 50 x 80 cm Acier résistant aux intempéries

Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
128,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Housse de protection pour climatiseur, aspect rouille, 110 x 50 x 80 cm

4-6 jours ouvrables
128,99 €
Livraison gratuite

Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries G

Se renseigner auprès du vendeur
129,61 €
Livraison gratuite

Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries G

Se renseigner auprès du vendeur
142,99 €
Livraison gratuite
Couvercle de climatiseur 110x50x80 cm en acier résistant aux intempéries

Offre la moins chère

Protégez votre unité de climatisation avec ce couvercle en acier de 110x50x80 cm. Son design industriel robuste et sa finition en acier weathering ajoutent du style à votre espace extérieur tout en offrant une protection efficace contre les intempéries. Installation facile et adaptée à plusieurs modèles.
128,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Jeté de lit rouge bordeaux 200 x 150 cm Fleece
18,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux de toit 36 pcs. Acier revêtu par poudre Vert 80x36 cm
99,99 €
124.99 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux de toit 12 pcs. Acier revêtu par poudre Gris 100x36 cm
80,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux de toit 12 pcs. Acier revêtu par poudre Vert 80x36 cm
54,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Panneaux de toit 36 pcs. Acier revêtu par poudre Vert 60x36 cm
68,24 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite