vidaXL Dosseret de cuisine blanc laiteux 100 x 50 cm Verre trempé

vidaXL Crédence de cuisine Lait 100 x 50 cm, verre trempé résistant à la chaleur, design moderne

vidaXL Dosseret de cuisine blanc laiteux 100 x 50 cm Verre trempé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Crédence de Cuisine Lait 100 x 50 cm Verre trempé, Design Moderne, Plan de Travail Durable : Dosseret en Verre résistant à la Chaleur, pour Une déco stylée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Crédence de Cuisine Lait 100 x 50 cm Verre trempé, Design Moderne, Plan de Travail Durable : Dosseret en Verre résistant à la Chaleur, pour Une déco stylée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Crédence de Cuisine Lait 100 x 50 cm Verre trempé, Design Moderne, Plan de Travail Durable : Dosseret en Verre résistant à la Chaleur, pour Une déco stylée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Protection de cuisine Blanc 100 x 50 x 0,8 cm verre trempé

Livraison sous 3 a 5 jours
75,20 €
Livraison gratuite
vidaXL Dosseret de cuisine blanc laiteux 100 x 50 cm Verre trempé

Offre la moins chère

matériau garantit que le dosseret conserve son aspect esthétique au fil du temps et résiste aux rayures et aux chocs. Parfait pour une cuisine active, le verre trempé est un ajout durable et esthétique pour tout espace de cuisson. Conçu pour durer, il résiste à l'usure,qui en fait un investissement rentable en termes de style et de fonctionnalité. Que vous l'utilisiez fréquemment ou occasionnellement, sa capacité à conserver sa forme au fil des années en fait un choix idéal pour les propriétaires exigeants.Propriétés résistantes à la chaleurdosseret est conçu pour résister facilement aux températures élevées présentes dans une cuisine. Cette caractéristique est importante pour la sécurité et la fonctionnalité, car la résistance à la chaleur garantit que le verre ne se déforme pas ou ne se détériore pas lorsqu'il est exposé à la chaleur. Il protège les murs de votre cuisine et préserve leur apparence et leur durabilité.Esthétique moderne Avec ses lignes épurées, le style moderne dedo…
59,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Dosseret de cuisine gris clair 90 x 50 cm Verre trempé
44,31 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Crédence de cuisine 2 pcs Gris foncé 120 x 40 cm verre trempé 3415509
96,16 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 15,39 €
vidaXL Dosseret de cuisine noir 120 x 60 cm Verre trempé
53,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,48 €
vidaXL Crédence de cuisine 90x50 cm verre trempé transparent – résistant à la chaleur et aux rayures
38,68 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Dos de cuisine Verre trempé gris foncé 120 x 50 x 0,6 cm
48,45 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €