vidaXL Dessus de bureau 60x50x4 cm bois d'acacia massif

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
68,15 €
Livraison à 3,90 €

Vidaxl Dessus De Bureau Fini À L'huile 60x50x4cm Bois D'acacia Massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
84,24 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de bureau 60x50x4 cm bois d'acacia massif

Offre la moins chère

Dessus de bureau - Bois d'acacia massif - Finition à l'huile - 60 x 50 x 4 cm
68,15 €
Entre 4 et 6 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm
56,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €
vidaXL Dessus de Bureau 100x50x2,5 cm - Pin
48,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Rangement au-dessus de la cuvette BERG noir bois massif
109,04 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,98 €