Dessus de bureau 140x50x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia

vidaXL Dessus de bureau de remplacement 140x50x2,5 cm rectangulaire Bois massif Acacia

Dessus de bureau 140x50x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Bureau 140x50x2,5 Cm Rectangulaire Bois Massif Acacia Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
106,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Bureau, Plateau de Table, Plateau de Bureau, Dessus de Table de Remplacement, 140x50x2,5 cm Rectangulaire Bois Massif Acacia

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,05 €
Livraison gratuite
Dessus de bureau 140x50x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia

Offre la moins chère

Accessoires pour bureau vidaXL Dessus de bureau 140x50x2,5 cm rectangulaire bois massif acacia
88,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm
56,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €
vidaXL Dessus de Bureau 100x50x2,5 cm - Pin
48,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Rangement au-dessus de la cuvette BERG noir bois massif
109,04 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,98 €