vidaXL Dessus de table Ø60x2 cm rond bois massif d'acacia, plateau de table de remplacement, plateau de meuble en bois, 4004248

vidaXL – Dessus de table Ø60x2 cm rond – Bois massif d'acacia

vidaXL Dessus de table Ø60x2 cm rond bois massif d'acacia, plateau de table de remplacement, plateau de meuble en bois, 4004248

Prix le moins cher
5 à 7 jours
38,78 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Dessus de table Ø60x2 cm rond bois massif d'acacia, plateau de table de remplacement, plateau de meuble en bois, 4004248

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
42,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,65 €
Livraison gratuite

Vidaxl Dessus De Table Ø60x2 Cm Rond Bois Massif D'acacia Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
57,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Dessus de Table Ø60x2 cm Rond Bois Massif d'acacia, Plateau de Table de Remplacement, Plateau de Meuble en Bois, Plateau de Table de Jardin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,54 €
Livraison gratuite
vidaXL Dessus de table Ø60x2 cm rond bois massif d'acacia, plateau de table de remplacement, plateau de meuble en bois, 4004248

Offre la moins chère

Donnez une nouvelle vie à votre table de jardin avec ce dessus de table en bois. C'est une excellente solution pour renouveler votre table.
38,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm
56,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Dessus pour buffet VIKEN gris anthracite bois d'ingénierie 374943
206,79 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 33,09 €
vidaXL Dessus de Bureau 100x50x2,5 cm - Pin
48,65 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Rangement au-dessus de la cuvette BERG noir bois massif
109,04 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 28,98 €