Crédence de cuisine - Gris foncé - Verre trempé - 120x40 cm - Résistant à la chaleur

vidaXL Dos de cuisine gris foncé 120 x 40 cm Verre trempé

Crédence de cuisine - Gris foncé - Verre trempé - 120x40 cm - Résistant à la chaleur

Prix le moins cher
3 à 5 jours
48,05 €
Livraison à 7,69 €

vidaXL Dos de cuisine gris foncé 120 x 40 cm Verre trempé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
51,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Brique De Cuisine Gris Foncé 120x40x0,6 Cm Verre Trempé Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
64,82 €
Livraison gratuite
Crédence de cuisine - Gris foncé - Verre trempé - 120x40 cm - Résistant à la chaleur

Offre la moins chère

Cette crédence de cuisine en verre trempé gris foncé mesure 120 x 40 x 0,6 cm. Elle allie modernité et praticité, résistant à la chaleur et facile à nettoyer. Idéale pour toute cuisine intérieure, elle apporte une touche élégante tout en étant robuste et durable.
48,05 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Débroussailleuse design sac à dos orange 52 cm³ 1,45 kW
Livraison gratuite
vidaXL Dos de cuisine gris foncé 120 x 40 cm Verre trempé
51,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Dos de cuisine gris foncé 120 x 50 cm Verre trempé
55,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 16 pcs. Roues pivotantes avec trou au dos 50 mm
75,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL 24 pcs. Roues pivotantes avec trou au dos 125 mm
194,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite