vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

vidaXL Écran d'intimité de jardin Panneau 147855 PVC 35 x 0,19 m Crème

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Prix le moins cher
5 à 7 jours
22,92 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
29,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm 35x0,19 m PVC crÃme147855 Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
30,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuinscherm 35x0,19 m PVC crÃme147855

Se renseigner auprès du vendeur
30,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran d'Intimité de Jardin - Crème

Entre 4 et 6 jours
32,21 €
Livraison à 3,90 €
vidaXL Ecran d'Intimité de Jardin Panneau de Clôture Barrière d'Intimité Décorative Chemin Allée Arrière-cour Extérieur PVC 147855

Offre la moins chère

Cet écran d’intimité de jardin, en PVC résistant aux intempéries, est utilisé comme barrière d'intimité décorative pour une clôture en métal.
22,92 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Écran d'intimité de balcon PVC rouleau 800×120 cm blanc
30,01 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vidaxl Écran D'intimité De Jardin Pvc 35x0,19 M Gris Foncé Mat Gris
Livraison gratuite
vidaXL Écran de balcon Brise-vue en tissu Oxford imperméable Blanc/Jaune 90x600 cm
32,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite