vidaXL Ecran en Treillis Moustiquaire Filet Clôture pour Animaux Barrière Cages à Oiseaux Clapier Porte Fenêtre Acier 150890

vidaXL Écran en treillis moustiquaire 150890 Acier inoxydable 60x1000 cm Argenté

vidaXL Ecran en Treillis Moustiquaire Filet Clôture pour Animaux Barrière Cages à Oiseaux Clapier Porte Fenêtre Acier 150890

Prix le moins cher
5 à 7 jours
26,03 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Ecran en Treillis Moustiquaire Filet Clôture pour Animaux Barrière Cages à Oiseaux Clapier Porte Fenêtre Acier 150890

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
31,83 €
Livraison gratuite

Ecran en treillis Acier inoxydable 60x1000 cm Argenté

Se renseigner auprès du vendeur
34,03 €
Livraison gratuite

Écran en treillis Acier inoxydable 60x1000 cm Argenté Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
34,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran treillis Acier inoxydable - Argenté

Entre 6 et 8 jours
39,50 €
Livraison gratuite
vidaXL Ecran en Treillis Moustiquaire Filet Clôture pour Animaux Barrière Cages à Oiseaux Clapier Porte Fenêtre Acier 150890

Offre la moins chère

Ce filet en acier inoxydable est idéal pour une grande variété d'utilisations, comme la création de moustiquaire pour les portes ou les fenêtres, de clôture pour les cages d'animaux ou toute autre sorte de bricolage.
26,03 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 32 x 32 x 150 cm
54,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Blanc 50 x 32 x 150 cm
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin anthracite 32 x 32 x 150 cm
51,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Argent 50 x 32 x 150 cm Acier inoxydable
115,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite