Écran de confidentialité de jardin - VIDAXL - Fretwork - Acier patiné - Incrustations décoratives - 32 x 140 cm

vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 32 x 32 x 150 cm

Écran de confidentialité de jardin - VIDAXL - Fretwork - Acier patiné - Incrustations décoratives - 32 x 140 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours
44,78 €
Livraison à 9,99 €

Écran de confidentialité de jardin - VIDAXL - Fretwork - Acier patiné - Incrustations décoratives - 32 x 140 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
49,13 €
Livraison gratuite

Vidaxl Jardinier Avec Panneau Décoratif Rouillé 32 X 140 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
61,79 €
Livraison gratuite
Écran de confidentialité de jardin - VIDAXL - Fretwork - Acier patiné - Incrustations décoratives - 32 x 140 cm

Offre la moins chère

Écran de confidentialité de jardin VIDAXL modèle Fretwork en acier patiné, couleur rouillé/marron, finition mate. Ce panneau décoratif protège ton intimité tout en apportant une touche esthétique grâce à ses incrustations artistiques. Dimensions : 32 x 1,7 x 140 cm (L x l x H), poids : 7,81 kg. Conçu pour l'extérieur, il résiste aux intempéries et se fond naturellement dans les jardins et terrasses. Installation simple : s’enfonce facilement dans le sol pour plus de stabilité assemblage rapide à deux personnes avec un tournevis. Idéal pour créer des séparations, délimiter des espaces ou compléter un aménagement paysager contemporain.
44,78 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 32 x 32 x 150 cm
54,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Blanc 50 x 32 x 150 cm
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin anthracite 32 x 32 x 150 cm
51,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Argent 50 x 32 x 150 cm Acier inoxydable
115,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite