vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm, Inlays décoratifs, écran moderne de jardin et terrasse, séparateur de vie privée, panneau paysager extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm, Inlays décoratifs, écran moderne de jardin et terrasse, séparateur de vie privée, panneau paysager extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm, Inlays décoratifs, écran moderne de jardin et terrasse, séparateur de vie privée, panneau paysager extérieur

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
108,23 €
Livraison gratuite

Vidaxl Écran De Confidentialité De Jardin Fretwork Rouillé 50 X 140 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
108,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm, Inlays décoratifs, écran moderne de jardin et terrasse, séparateur de vie privée, panneau paysager extérieur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Écran de confidentialité de jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm, Inlays décoratifs, écran moderne de jardin et terrasse, séparateur de vie privée, panneau paysager extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm

Offre la moins chère

Le brise-vue décoratif pour jardin est une solution élégante pour transformer votre jardin en un espace personnel. Avec son design moderne, il s'intègre parfaitement aux styles contemporains et met en valeur des lignes épurées.Structure en acier robuste Fabriquée en acier de haute qualité pour une durabilité et une résistance exceptionnelles, idéale pour une utilisation en extérieur. L'acier résiste aux conditions météorologiques venteuses et pluvieuses, assurant ainsi des années d'intimité et de décoration.Éléments décoratifs Les motifs délicats apportent une véritable touche esthétique ! Ces éléments transforment le brise-vue en une œuvre d'art qui est à la fois belle et fonctionnelle.Montage facile Le montage se fait en quelques étapes simples avec un tournevis, idéal pour deux personnes. Vous pouvez ainsi facilement déplacer ou ajuster le brise-vue si nécessaire, et expérimenter rapidement différentes configurations. Elle s'intègre parfaitement à tout environnement de jardin.Conçu
93,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 32 x 32 x 150 cm
54,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Rouillé 50 x 32 x 150 cm
77,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Blanc 50 x 32 x 150 cm
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin anthracite 32 x 32 x 150 cm
51,49 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran pare-vue pour jardin Argent 50 x 32 x 150 cm Acier inoxydable
115,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite