vidaXL Ensemble de 3 chaises longues avec support gris clair Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
269,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de chaises longues avec coussins 3pcs gris clair rotin, transat, lit de repos de jardin, meuble d'extérieur, 3284268

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de chaises longues avec coussins 3pcs gris clair rotin, transat, lit de repos de jardin, meuble d'extérieur, 3284268 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
299,75 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Chaises Longues Avec Coussins 3pcs Gris Clair Rotin

Livraison sous 3 a 5 jours
320,58 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 3 chaises longues avec support gris clair Poly rotin

Offre la moins chère

Détends-toi et profite de ton espace extérieur avecconfortable ensemble de chaises longues ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé dans la fabrication de meubles de jardin.Dossier réglable :meuble dispose d'un dossier réglable sur 5 positions,qui permet de toujours trouver la position la plus confortable pour se détendre.Housse amovible et lavable : le coussin d'assise est doté d'une housse amovible qui se lave et s'entretient facilement.Cadre robuste et stable : Grâce au cadre en acier revêtu par poudre, le meuble est robuste, stable et adapté à une utilisation quotidienne en extérieur.Bon à savoir :Résistant aux UVAssemblage nécessaire : OuiBain de soleil :Couleur : Gris clairMatériau : rotin PE, acier rev
269,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite