vidaXL Ensemble de 3 chaises longues avec support Noir Poly-Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
252,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de chaises longues avec coussins 3 pcs noir poly rotin, transat, lit de repos de jardin, meuble d'extérieur, 3284263

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
252,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de chaises longues avec coussins 3 pcs noir poly rotin, transat, lit de repos de jardin, meuble d'extérieur, 3284263 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
277,62 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Chaises Longues Avec Coussins 3 Pcs Noir Poly Rotin

Livraison sous 3 a 5 jours
300,09 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de 3 chaises longues avec support Noir Poly-Rattan

Offre la moins chère

Bain de soleil double avec coussins Poly Rattan2x Bains de soleil (sans décoration et autres meubles représentés)2x coussins (sans décoration et autres meubles représentés)1x table d'appoint (sans décoration et autres meubles représentés)Données du produit :Dimensions : longueur x largeur x hauteur : environ 198 x 55 x 97 cmMatériaux : polyester, acier, polyrattanCouleur : noir, blancPoids : env. 31 kgDétails du produit :Caractéristiques particulières :Dimensions de la surface de couchage : 198 x 55 cmHauteur d'assise à partir du sol (sans coussin) : 39 cmCapacité de charge maximale : 110 kgDimensions (table d'appoint) : 35 x 35 x 36 cmMatériau de revêtement : tissu (100% polyester)Matériau de remplissage : mousseDimensions du coussin : 200 x 55 x 3 cmbain de soleil doubleavec coussin Poly RattanDétends-toiet profite de ton extérieur avec cet ensemble de bain de soleil confortable ! Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique r
252,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite