vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues. Bois d'acacia massif et acier inoxydable, couleur marron

vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues, couleur marron, en bois d'acacia massif et en acier inoxydable

vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues. Bois d'acacia massif et acier inoxydable, couleur marron

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
314,99 €
Livraison gratuite

Lot de 3 transat GENERIQUE en acacia H. 88 cm L. 200 cm non pliable

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
314,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pcs Marron Bois d'acacia massif et acier inoxydable

Entre 7 et 9 jours
342,83 €
Livraison gratuite

Lot de 3 transat GENERIQUE en acacia H. 88 cm L. 200 cm non pliable Gris

Se renseigner auprès du vendeur
347,20 €
Livraison gratuite

Vidaxl Transat Avec Chaises De Jardin 3 Pcs En Bois Massif D'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
382,77 €
Livraison gratuite
vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues. Bois d'acacia massif et acier inoxydable, couleur marron

Offre la moins chère

Matériaux : Fabriquée à partir d'acier inoxydable, la structure detransat assure stabilité et résistance aux intempéries, idéal pour une utilisation en extérieur.Composants inclus :set comprend 1 transat et 2 chaises de jardin. Ensemble, ils forment un ensemble complet pour profiter pleinement de vos moments de détente en extérieur. Chaque élément partage le même style, créant ainsi une harmonie parfaite sur votre terrasse.Caractéristiques / Fonction / Design :transat est résistant aux intempéries et résiste à l'usure normale en extérieur,qui en fait un ajout fiable à vos meubles de jardin.Utilisation recommandée : Idéal pour les jardins, les terrasses et tous les espaces extérieurs. Son design polyvalent le rend adapté aux occasions informelles et formelles, offrant à la fois confort et style.Entretien et maintenance : Pour maintenirtransat en parfait état, essuyez-le avec un chiffon sec et évitez l'utilisation de produits chimiques agressifs. En cas de conditions météorologiques extr
314,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite