vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues en bois d'acacia massif, couleur beige

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
559,49 €
Livraison gratuite

Lot de 1 transat GENERIQUE H. 40 cm L. 120 cm en bois massif non pliable

Se renseigner auprès du vendeur
559,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chaises longues 2 pcs avec coussins et table Beige Bois massif Acacia, vidaXL Chaise longue pliante avec roues et coussin Beige Bois massif Acacia

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
577,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Transat 3 pcs Beige 200 x 67 x 84 cm Bois d'Acacia Massif

Entre 7 et 9 jours
610,67 €
Livraison gratuite
vidaXL : Ensemble de 3 chaises longues en bois d'acacia massif, couleur beige

Offre la moins chère

Son mécanisme réglable vous permet d'ajuster la position de votre transat selon vos préférences.Caractéristiques / Fonction / Design :transat est résistant aux intempéries et durable, pour vous accompagner dans toutes les conditions météorologiques. Son dossier multipositions et ses repose-pieds réglables s'adaptent à votre style de relaxation, alliant fonctionnalité et confort.Applications recommandées :transat est parfait pour les jardins et les terrasses, et est spécialement conçu pour un usage extérieur. Que vous souhaitiez vous bronzer, lire ou recevoir des amis, il s'intègre facilement à tout aménagement de jardin.Entretien et maintenance : Pour le montage, vous aurez besoin de deux personnes et d'un tournevis. Pour préserver sa beauté, nettoyez-le simplement avec un chiffon humide et évitez les produits chimiques agressifs. Des contrôles réguliers vous aideront à garantir sa durabilité et sa fonctionnalité.Couleur : BeigeMatériau : Bois d'acacia massifMatériau de remplissage : M
559,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite