vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
289,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 2 pièces et coussins blanc crème Acacia solide

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
289,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapé 2 pcs avec coussins - Blanc Acacia

Entre 7 et 9 jours
316,28 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 2 pièces vidaXL et coussins blanc crème Acacia solide blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
317,41 €
Livraison gratuite

Ensemble de canapés 2 pièces en bois d'acacia massif coussins blanc crème, modulaires d'angle

Livraison sous 3 a 5 jours
368,02 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé 2 pièces avec coussins blanc crème Acacia massif

Offre la moins chère

Cet élégant ensemble de canapés en bois allie style et fonctionnalité et s'intègre parfaitement à l'intérieur comme à l'extérieur. L'ensemble de canapés avec cadre en acacia massif est solide, robuste et durable. Grâce au bois traité à l'huile, l'ensemble de canapés convient également pour l'extérieur. L'ensemble comprend un élément d'angle et un élément central.Couleur du kia : blanc crèmeMatériau : bois d'acacia massif avec finition naturelle, tissu (100% polyester)Dimensions du canapé d'angle : 70 x 70 x 60 cm (l x p x h)Dimensions du canapé central : 68 x 70 x 60 cm (l x p x h)Épaisseur du coussin d'assise : 6 cmÉpaisseur du coussin de dossier : 6/10 cmAssemblage nécessaire : Oui1 x élément d'angle du canapé1 x partie centrale du canapé2 x coussins d'assise3 x coussins de dossier Couleur du dossier : blanc crèmeMatériaux : bois d'acacia massif avec finition naturelle, tissu (100% polyester)Dimensions du canapé d'angle : 70 x 70 x 60 cm (l x p x h)Dimensions du canapé central : 68 x
289,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
176,49 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite