vidaXL Ensemble de canapés 18 pcs Rotin naturel 244624

VIDAXL Ensemble de canapés 18 pièces - Rotin naturel

2,4 (12)

vidaXL Ensemble de canapés 18 pcs Rotin naturel 244624

Prix le moins cher
3 à 5 jours
583,08 €
Livraison à 93,29 €

vidaXL Ensemble de canapés 18 pcs Rotin naturel 244624

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
617,82 €
Livraison gratuite

Jeu de canapés 18 pcs Rotin naturel

Se renseigner auprès du vendeur
626,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Ensemble de canapés 18 pièces - Rotin naturel

Entre 6 et 8 jours
683,93 €
Livraison gratuite

Jeu De Canapés 18 Pcs Rotin Naturel Vidaxl Vidaxl

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
734,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Jeu de canapés 18 pcs Rotin naturel Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
805,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 18 pcs Rotin naturel 244624

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés élégant et fonctionnel deviendra le point central de votre salon.
583,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

2,4 sur 5 étoiles

12 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
2
3 étoiles
0
2 étoiles
3
1 étoile
5
Manomano.de Kunde

J'ai reçu le mauvais article. Le renvoi du produit a été un vrai calvaire — il fallait presque un master pour effectuer le retour.

via trustami

Manomano.de Kunde

Ma commande n’est pas Complète

via trustami

Manomano.de Kunde

Mon choix était dû à l'envie d'avoir un salon en vrai rotin plutôt que les laideurs en résine imitation rotin qu'on trouve dans toutes les GSB. Un petit doute au début du fait d'avis qui se plaignaient d'une piètre qualité, mais une conversation chat avec vous nous assurant que des améliorations ava…

via trustami

Manomano.de Kunde

Une arnaque : rien à voir avec la photo du catalogue. Le produit est défectueux et contient des pièces appartenant à une autre personne.

via trustami