vidaXL Ensemble de canapés avec coussins avec mémoire 6 pcs noir poly rotin

vidaXL Ensemble de canapés 6 pièces en polyrotin avec coussins à mémoire Noir

vidaXL Ensemble de canapés avec coussins avec mémoire 6 pcs noir poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
422,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable GENERIQUE rotin 6 pieces 62 x 60 x 85 cm 2 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
422,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable GENERIQUE rotin 6 pieces 62 x 60 x 85 cm 2 personnes Beige

Se renseigner auprès du vendeur
428,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec coussin 6 pcs Noir polyrotin

Entre 6 et 8 jours
473,97 €
Livraison gratuite

Ensemble De Canapés De Jardin Vidaxl 6 Pièces Avec Coussins Beige Poly Rattan, Canapé De Jardin 2 Places Vidaxl Avec Rangement Et Coussins Noir Poly Rattan

Livraison sous 3 a 5 jours
527,64 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés avec coussins avec mémoire 6 pcs noir poly rotin

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin allie avec aisance un design moderne à une grande fonctionnalité et constitue un véritable atout esthétique pour votre espace extérieur. Il se caractérise par des lignes épurées et minimalistes ainsi que par des détails élégants qui ne manqueront pas d'attirer tous les regards. Quesoit pour vous détendre dehors lors d'après-midis ensoleillés ou pour recevoir vos invités dans une ambiance chic, cet ensemble rehaussera à coup sûr vos moments de convivialité.matériau garantit non seulement une longue durée de vie, mais apporte également une touche de style à votre extérieur. Même exposé à un ensoleillement intense et à l'humidité, il reste durable et est parfait pour le printemps et l'été.Disposition modulaire : profitez de la liberté de repositionner cet ensemble léger selon vos besoins. Quesoit pour une garden-party ou un coin tranquille pour se détendre, le design modulaire s'adapte en douceur à différentes occasions et crée l'ambiance parfaite pour ch
422,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite