vidaXL Ensemble de canapés avec coussins 6 pcs Beige Poly-Rattan

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
476,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Canapés avec coussin 6 pcs Beige polyrotin

Entre 6 et 8 jours
520,80 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé De Jardin 6 Pièces Avec Coussins Beige Poly Rotin

Livraison sous 3 a 5 jours
560,87 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés avec coussins 6 pcs Beige Poly-Rattan

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est conçu pour embellir votre espace extérieur grâce à son design moderne et fonctionnel. Avec ses lignes épurées, il allie praticité et élégance,qui en fait le choix idéal pour les jardins et les terrasses. Ses matériaux résistants aux intempéries supportent les aléas climatiques et garantissent ainsi un style durable. C'est un excellent complément pour les réunions conviviales ou les moments de détente, qui invite à profiter de l'atmosphère relaxante de la nature dans une ambiance chaleureuse.Matériaux : cet ensemble de canapés est principalement composé de poly-rotin, réputé pour sa résistance durable aux rayons UV et à l'usure quotidienne. Cela garantit qu'il conserve toujours son bel aspect et que son entretien reste simple, pour que vous puissiez profiter de votre extérieur toute l'année.Composants inclus : L'ensemble comprend un canapé central, des canapés d'appoint et une table, tous dotés d'une structure en poly-rotin pour garantir un style ha
476,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite