vidaXL Ensemble de canapés de jardin 12 pcs noir poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
672,99 €
Livraison gratuite

Ensemble De Canapés De Jardin 12 Pièces Avec Coussins Crème Poly Rattan Noir, Ensemble De Salle À Manger Jardin 3 Pièces Avec Coussins Poly Rattan Noir

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
742,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de canapé de jardin 12 pcs Noir polyrotin

Entre 5 et 7 jours
755,72 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés de jardin 12 pcs noir poly rotin

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin moderne transforme votre espace extérieur en un lieu agréable où se détendre et passer du temps. Avec ses lignes modernes et son design pratique, cet ensemble est parfait pour des moments de détente et des réunions entre amis. Le poly-rotin lui confère un look moderne tout en étant durable, accueillant et idéal pour profiter du grand air en famille ou entre amis. Grâce à son matériau résistant aux intempéries, il peut rester en place dans le jardin ou sur la terrasse. Il conserve son bel aspect tout au long de l'année, sans se décolorer. Ces coussins gardent leur forme et sont faciles à nettoyer grâce à leur fermeture éclair. Le matériau léger est parfait pour l'extérieur.Surface en acacia : la surface stable en bois d'acacia apporte un charme supplémentaire et une grande durabilité. L'acacia est un matériau durable, réputé pour sa qualité. Cette surface en bois est non seulement pratique pour poser des boissons et des collations, mais elle apporte éga
672,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite