vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable

vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main en acier inoxydable

vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
55,49 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche à deux têtes avec douchette Acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de douche à deux têtes avec douchette Acier inoxydable Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
56,43 €
Livraison gratuite

VidaXL Ensemble Douche à Deux Têtes - Inox

Entre 6 et 8 jours
60,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de douche à deux têtes avec douchette Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
64,73 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de douche à double pommeau avec douchette à main acier inoxydable

Offre la moins chère

Le set complet et confortable se compose d'une pomme de douche en acier inoxydable et d'une douchette à main en plastique ABS massif. La pomme de douche réglable peut être adaptée à vos propres besoins, même après l'installation. Le système facile à entretenir empêche les dépôts de calcaire sur les buses. 60 buses dans la pomme de douche et 63 buses dans la douchette à main assurent un jet d'eau régulier et une couverture complète de l'eau. En outre, le dispositif anti-torsion empêche toute torsion gênante des tuyaux.Couleur : ArgentMatériau : acier inoxydable (pommeau de douche, flexible, barre) + ABS (douchette)Hauteur totale : 95 cmFlexible de douche : 50 cm et 150 cmDiamètre de la pomme de douche : 200 mmDiamètre de la douchette : 100 mmLongueur de la douchette : 230 mmRaccord du flexible : G 1/260 buses dans la pomme de douche et 63 buses dans la douchette à mainPomme de douche réglable
55,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite