vidaXL Ensemble de jardin 15 pièces avec coussins gris clair Poly rotin

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
925,99 €
Livraison gratuite

Ensemble à Manger de Jardin avec Coussins 15 pcs, Table et Chaise de Terrasse, Meubles de Patio 3211055

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
925,99 €
Livraison gratuite

VIDAXL Ensemble à manger - Gris clair

Entre 12 et 14 jours
1 010,45 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble À Manger De Jardin Et Coussins 15 Pcs Gris Clair Rotin

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 033,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble à Manger de Jardin avec Coussins 15 pcs, Table et Chaise de Terrasse, Meubles de Patio 3211055 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 062,15 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin 15 pièces avec coussins gris clair Poly rotin

Offre la moins chère

Matériau durable : le rotin PE, également connu sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique robuste et facile à entretenir qui a l'apparence du rotin naturel. Il se caractérise par un faible poids propre et est facile à nettoyer. En raison de sa durabilité et de sa résistance aux intempéries, il est souvent utilisé pour la fabrication de meubles de jardin.Rangement peu encombrant : grâce aux dossiers rabattables, les chaises peuvent être rangées sous la table, de sorte que l'ensemble du groupe de repas forme un cube peu encombrant lorsqu'il n'est pas utilisé.Housse amovible et lavable : les coussins sont dotés de housses amovibles qui se lavent et se nettoient très facilement. Grâce aux rabats à l'arrière, les coussins peuvent être facilement fixés aux dossiers.Plateau en verre : le plateau de la table de jardin est en verre trempé solide et durable,qui permet de le nettoyer facilement avec un chiffon humide et d'ajouter une touche d'élégance à ton espace extérieur.C'est bon
925,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite