vidaXL Ensemble de jardin pour repas, 9 pièces, noir, en résine tressée

vidaXL Ensemble de jardin 9 pièces Poly-Rattan noir

vidaXL Ensemble de jardin pour repas, 9 pièces, noir, en résine tressée

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
706,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de Salle à Manger pour Jardin 9 pcs Noir polyrotin, Ensemble de Repas extérieur, mobilier résistant aux intempéries, Table Moderne et chaises, sièges Chics pour terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
708,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de salle à manger pour jardin 9 pcs Noir polyrotin

Entre 6 et 8 jours
793,32 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin pour repas, 9 pièces, noir, en résine tressée

Offre la moins chère

Cet ensemble de table et chaises de jardin moderne allie un design contemporain à une fonctionnalité pratique. Il est idéal pour les moments de convivialité en extérieur et comprend une table avec un plateau en verre et des sièges confortables en résine tressée rembourrés de mousse. Parfait pour ceux qui apprécient les espaces extérieurs élégants et accueillants, il transforme chaque jardin ou terrasse en un lieu de détente.Matériau en résine tressée La structure en résine tressée combine style, résistance aux intempéries et durabilité. Son design moderne s'intègre facilement à n'importe quelle esthétique de jardin et est facile à nettoyer.Dossier et accoudoirs élégants Les dossiers et les accoudoirs sont fabriqués en résine tressée, à la fois esthétique et confortable. De plus, ils contribuent à une harmonie visuelle et rendent les repas en plein air encore plus agréables. Soutenu par une structure en acier, il assure la stabilité et apporte une touche de raffinement à votre espace ex
706,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite