vidaXL Ensemble de jardin pour repas, 15 pièces, rotin synthétique gris clair

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
814,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de salle à manger pour jardin 15 pcs Gris clair

Entre 7 et 9 jours
892,67 €
Livraison gratuite

Vidaxl Ensemble De Salle À Manger De Jardin De 15 Pièces Avec Coussins Gris Clair Poly Rattan

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
905,71 €
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin pour repas, 15 pièces, rotin synthétique gris clair

Offre la moins chère

Nous vous présentons cet ensemble de mobilier de jardin moderne, une solution élégante pour les repas en extérieur qui apporte style et fonctionnalité à chaque jardin ou terrasse. Cet ensemble élégant se distingue par ses lignes épurées et son style minimaliste, offrant l'endroit idéal pour des moments de repas inoubliables en plein air.Design élégant : Cet ensemble de mobilier de jardin incarne un style épuré et minimaliste,qui en fait un complément idéal pour les espaces extérieurs modernes. Son esthétique moderne se caractérise par des lignes claires et une forme rectangulaire, qui s'harmonise facilement avec différents styles de décoration et améliore à la fois la fonctionnalité et l'esthétique de votre jardin.Confort et praticité : Conçu dans un souci de confort, cet ensemble comprend des coussins de siège amovibles dotés d'une fermeture éclair pratique. Cette fonctionnalité permet un nettoyage et un entretien rapides et efficaces des coussins. Son matériau résistant aux UV garant
814,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite