vidaXL Salon de jardin 6 pcs avec coussins noir résine tressée 3218996

vidaXL Ensemble de salon de jardin 6 pièces en poly rotin avec coussins noir

vidaXL Salon de jardin 6 pcs avec coussins noir résine tressée 3218996

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
372,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de jardin 6 pcs avec coussins noir résine tressée 3218996 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
408,00 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 6 pcs avec coussins noir résine tressée 3218996

Se renseigner auprès du vendeur
408,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Ensemble de salon de jardin 6 pièces avec coussins noir poly rotin

4-6 jours ouvrables
408,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de jardin - 6 pcs - Noir

Entre 7 et 9 jours
448,90 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 6 Pcs Avec Coussins Noir Résine Tressée

Livraison sous 3 a 5 jours
476,13 €
Livraison gratuite
vidaXL Salon de jardin 6 pcs avec coussins noir résine tressée 3218996

Offre la moins chère

Cet ensemble de canapés de jardin est le complément parfait de votre arrière-cour, terrasse ou patio, offrant un espace confortable et accueillant pour discuter avec la famille et les amis ou simplement se détendre et profiter de l'extérieur. Matériau durable : la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Il est léger, facile à nettoyer et couramment utilisé pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries.Expérience d'assise confortable : ce mobilier d'extérieur, doté de coussins épais, offre une expérience d'assise confortable. Les larges accoudoirs offrent également un endroit pratique pour garder votre téléphone portable, vos tasses ou d'autres petits objets à portée de main.Housse amovible et lavable : ces coussins de siège sont dotés de housses amovibles pour un lavage et un entretien faciles.Conception modul
372,18 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Ensemble de table et chaises d'extérieur, 3 pièces, blanc, en polypropylène
175,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Noir 40x40x17,5cm - Vasques de salle de bain
182,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 54x54x17,5 cm - Vasques de salle de bain
202,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Gris 47x47x17,5 cm - Vasque de salle de bain
135,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de salle de bain avec miroir rond & LED Blanc 47x47x17,5 cm - Armoire de salle de bain - Armoire de salle de bain - Armoires de salle de bain
165,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite