vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

vidaXL Entourage de bain à remous brun Ø255 x 55,5 cm bois massif acacia

vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
273,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm 3334766

5 à 7 jours
278,25 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Entourage de bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm 3334766

4 à 7 jours
283,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de bain à remous brun Ø255 x 55,5 cm bois massif acacia

4-6 jours ouvrables
283,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de Bain à Remous Marron Ø255 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
334,60 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,76 €
Livraison gratuite

vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Entourage de Bain à remous Marron Ø255 x 55,5 cm, Enceinte de Bain à remous Moderne et Solide, Acacia, Style extérieur, Coin détente, Design Chic

Offre la moins chère

【Structure élégante】 Ce contour de jacuzzi allie simplicité et beauté. En bois d'acacia massif, il s'enroule élégamment autour de votre jacuzzi, améliorant l'apparence de votre espace extérieur. Parfait pour ajouter style et fonctionnalité à votre patio ou jardin, assurant un environnement cosy pour votre détente et loisirs. 【Matériaux de qualité】 Fait en bois d'acacia massif, ce contour garantit durabilité et esthétique. Sa couleur profonde et son grain naturel donnent un look haut de gamme. Que ce soit sous le soleil ou la pluie, ce matériau résiste à la pourriture et aux insectes, conservant son allure et sa robustesse, parfait pour l'extérieur. 【Application polyvalente】 Super pour différents styles d'extérieur, ce contour s'adapte à des décors modernes, rustiques ou contemporains. Il crée une barrière intime autour de votre jacuzzi, idéal pour des moments privés ou des rassemblements. Cette structure versatile complète toutes vos ambiances extérieures pour un espace de loisirs toujours stylé et accueillant. 【Dimensions & Montage】 Pensé pour être pratique, il faut deux personnes avec un tournevis pour l'assembler. Ses dimensions offrent un ample espace d'enclos, parfait pour agrémenter votre zone de jacuzzi. Ce contour allie praticité et style, apportant une structure unique d'une beauté durable. 【Instructions d'entretien】 Gardez votre contour en bon état en l'essuyant avec un tissu sec et en évitant les nettoyants forts. En cas de météo difficile, protégez-le avec des housses ou déplacez-le à l'abri. Un entretien facile garantit que cet accessoire reste un incontournable de votre déco extérieure, gardant sa beauté et son utilité pendant des années.
273,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Entourage de bain à remous brun Ø275 x 55,5 cm bois massif acacia
306,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de bain à remous noir résine tressée bois massif d'acacia, enceinte de spa de nage, entourage de spa en résine 362259
178,34 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite