Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois de pin massif

vidaXL Établi 110,5 x 50 x 80 cm blanc pin massif

Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois de pin massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,03 €
Livraison gratuite

Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois de pin massif Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
129,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi blanc 110,5x50x80 cm pin massif

4-6 jours ouvrables
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois massif de Pin

Entre 6 et 8 jours
142,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
185,15 €
Livraison gratuite
Banc de travail Blanc 110,5x50x80 cm Bois de pin massif

Offre la moins chère

Coloris : Blanc / Matière principale : Bois
129,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi Marron cire 110,5 x 50 x 80 cm Bois massif en pin
218,16 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Etabli Blanc 110,5x50x80 cm Pin massif - Etabli - Etablis - Banc de stockage - Banc en bois
188,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cadre de banc de travail Noir et rouge mat 110x50x79 cm Métal Noir G
82,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Etabli 110,5x50x80 cm Pin massif - Etabli - Etablis - Banc de stockage - Banc en bois
171,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Boîte en aluminium 110,5 x 38,5 x 40 cm
272,35 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite