vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire

vidaXL Établi 140×60×83 cm Bois massif d'acacia Rectangulaire

vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
241,99 €
Livraison gratuite

Etabli 140x60x83 cm bois massif d'acacia rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois, établi en bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
241,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 140x60x83 cm

Entre 5 et 7 jours
270,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 140x60x83 cm bois massif d'acacia rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail en bois, établi en bois Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
270,88 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 140x60x83 cm bois massif d'acacia rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
285,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est un excellent assistant pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Robuste et stable : le bois d'acacia est connu pour sa résistance et sa durabilité. Sa couleur variée et son veinage unique lui confèrent un aspect attrayant. Grâce à son excellente stabilité et à sa résistance aux intempéries, il est idéal pour la fabrication de meubles d'intérieur et d'extérieur.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Dimensions totales : 140 x 60 x 83 cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Matériau : Bois d'acacia massif avec finition à l'huile naturelleÉpaisseur du plan de travail : 4 cmForme : RectangulairePieds de la table :Couleur : Noir et rougeMatériau : métal revêtu par poudreDimensions : 120 x 57 x 79 cm (L x l x H)Ta
241,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meubles Etabli 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire - Etablis 3309673
347,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite