vidaXL Établi 80x55x81,5 cm bois massif hêtre et métal

vidaXL Établi 80x55x81,5 cm 3188903 – Bois massif de hêtre et métal

vidaXL Établi 80x55x81,5 cm bois massif hêtre et métal

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
165,99 €
Livraison gratuite

Etabli, Table de Travail avec Trous, Poste de Travail, Etabli de Bricolage Maison, 80x55x81,5 cm Bois Massif de Hêtre 3188903

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
165,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi, Table de Travail avec Trous, Poste de Travail, Établi de Bricolage Maison, 80x55x81,5 cm Bois Massif de Hêtre 3188903 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
182,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi en hêtre et métal

Entre 5 et 7 jours
184,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 80x55x81,5 cm bois massif de hêtre et métal

Livraison sous 3 a 5 jours
206,44 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 80x55x81,5 cm bois massif hêtre et métal

Offre la moins chère

L'établi est une aide précieuse pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Hêtre massif : le plateau de l'établi est en hêtre massif, un matériau naturel de toute beauté. Le bois de hêtre présente des veines droites et est conçu pour une longue durée de vie.Châssis stable : Le châssis métallique revêtu par poudre assure robustesse et stabilité. Les parties supérieure et inférieure sont dotées de barres renforcées pour offrir un soutien et une stabilité supplémentaires.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Couleur du cadre : noir et rougeMatériau : bois de hêtre massif avec vernis, métal revêtu par poudreDimensions totales : 80 x 55 x 81,5 cm (L x l x H)Épaisseur du plan de travail : 2,5 cm 16 pcsAvec trous pré-percés sur la partie supérie…
165,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr