Établi - VIDAXL - 3 panneaux muraux - Acier et bois - Capacité 300 kg - Dimensions 120x60x85 cm

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils – Acier et bois – Capacité 300 kg – 120x60x85 cm – Gris

Établi - VIDAXL - 3 panneaux muraux - Acier et bois - Capacité 300 kg - Dimensions 120x60x85 cm

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
168,34 €
Livraison gratuite

Établi - VIDAXL - 3 panneaux muraux - Acier et bois - Capacité 300 kg - Dimensions 120x60x85 cm Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
177,47 €
Livraison gratuite

Etabli - - 3 panneaux muraux - Acier et bois - Capacité 300 kg - Dimensions 120x60x85 cm

Se renseigner auprès du vendeur
177,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils

4-6 jours ouvrables
184,99 €
Livraison gratuite

Établi vidaXL avec panneaux muraux - Gris

Entre 6 et 8 jours
194,28 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux

Livraison sous 3 a 5 jours
211,51 €
Livraison gratuite
Établi - VIDAXL - 3 panneaux muraux - Acier et bois - Capacité 300 kg - Dimensions 120x60x85 cm

Offre la moins chère

Cet établi robuste de VIDAXL avec 3 panneaux muraux offre un espace de rangement optimisé. Fabriqué en acier et bois d'ingénierie, il supporte jusqu'à 300 kg. Avec 2 grandes étagères et des panneaux perforés, il est idéal pour votre atelier ou garage. Dimensions : 120 x 60 x 85 cm. Facile à assembler et à nettoyer.
168,34 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
481,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite