vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
345,77 €
Livraison gratuite

Etabli avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Se renseigner auprès du vendeur
345,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
347,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

4-6 jours ouvrables
359,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec panneaux et armoire

Entre 6 et 8 jours
392,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
402,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Livraison sous 3 a 5 jours
424,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Établi avec 3 Panneaux Muraux et 1 Armoire, Table de Travail avec Porte-Outils, Établi de Bricolage avec Rangement Garage Atelier

Offre la moins chère

Cet ensemble est combiné avec 1 établi, 3 panneaux muraux et 1 armoire murale, qui seront une solution de rangement pratique pour votre atelier et votre garage L'établi robuste, se distingue par un grand espace de stockage et une capacité de chargement de 300 kg Cet établi possède un compartiment ouvert équipé d'un tiroir, vous permettant de bien organiser vos outils, pièces et accessoires tels que vis, clous et ruban adhésif Il y a 2 étagères et un grand compartiment avec 2 portes verrouillables pour accueillir facilement les perceuses, les tambours de câble et les meuleuses De plus, les pieds sont réglables en hauteur
325,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite