Etabli avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

Etabli avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
277,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils et 1 armoire murale

4-7 jours ouvrables
287,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 3 panneaux muraux et armoire

Entre 6 et 8 jours
314,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Livraison sous 3 a 5 jours
340,36 €
Livraison gratuite
Etabli avec 3 panneaux muraux et 1 armoire

Offre la moins chère

Grand espace de stockage / Armoires verrouillables avec clés incluses / Capacité de charge de 300 kg / Plan de travail en bois d'ingénierie avec finitions grains de bois
277,07 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite