Etabli avec 3 panneaux muraux

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux pour outils – Gris G

Etabli avec 3 panneaux muraux

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
294,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
294,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils

4-6 jours ouvrables
305,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux

Entre 6 et 8 jours
334,22 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 3 panneaux muraux

Livraison sous 3 a 5 jours
361,19 €
Livraison gratuite
Etabli avec 3 panneaux muraux

Offre la moins chère

Grande capacité de charge : 500 kg / Pieds réglables en hauteur / Panneaux muraux perforés pour fixation facile des outils / Tiroirs avec roulement à billes pour un glissement en douceur
294,35 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite