Table de travail vidaXL avec 3 tiroirs, rouge et gris, 150 x 55 x 85 cm

vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs rouge et gris 150 x 55 x 85 cm

Table de travail vidaXL avec 3 tiroirs, rouge et gris, 150 x 55 x 85 cm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
425,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de placard de boulot 3 pièces vidaXL Rouge et Gris en bois composite et acier

Livraison sous 3 a 5 jours
499,49 €
Livraison gratuite

vidaXL Placard de travail 3 pcs Rouge et Gris 150 x 55 x 85 cm

Entre 6 et 8 jours
500,64 €
Livraison gratuite
Table de travail vidaXL avec 3 tiroirs, rouge et gris, 150 x 55 x 85 cm

Offre la moins chère

Structure en acier : Combinant bois et acier,meuble est particulièrement robuste. Sa structure solide est extrêmement fiable et peut supporter des outils lourds. Malgré sa stabilité, il conserve une apparence élégante et rehausse le design de votre atelier. L'entretien est très simple : un simple coup d'essuie-tout suffit !Rangement polyvalent :meuble dispose de nombreux compartiments, étagères et tiroirs, vous aidant à organiser tout de manière efficace. Quesoient de gros outils ou de petites pièces, chaque élément trouve sa place. Son design bien pensé répond parfaitement à vos besoins en atelier !Design industriel :meuble arbore un style industriel attrayant, qui combine des matériaux bruts avec des éléments modernes. Son design est non seulement esthétique, mais il séduit également les goûts les plus variés : une parfaite symbiose entre fonctionnalité et style.Entretien facile : Le nettoyage est très simple, car les matériaux utilisés ne nécessitent que peu d'entretien. Un simple c
425,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite