vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153325

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153325

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
234,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153325 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
251,63 €
Livraison gratuite

Etabli avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153325

Se renseigner auprès du vendeur
251,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm en acacia

4-6 jours ouvrables
261,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 192x62x83 cm Bois massif d'acacia

Entre 5 et 7 jours
292,07 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 192x62x83 cm Bois massif d'acacia 153325

Offre la moins chère

Cet établi en bois est parfait pour tous les travaux dans le garage, l'atelier et la remise, grâce à son cadre solide et robuste.
234,59 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi avec 3 panneaux à outils – Acier et bois – Capacité 300 kg – 120x60x85 cm – Gris
168,34 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite