vidaXL Établi brun clair 100x60x81,5 cm Chêne massif rectangulaire

vidaXL Établi chêne massif rectangulaire 100×60×81,5 cm brun clair

vidaXL Établi brun clair 100x60x81,5 cm Chêne massif rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
188,99 €
Livraison gratuite

Etabli marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Entre 6 et 8 jours
206,52 €
Livraison gratuite

Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire marron clair G

Se renseigner auprès du vendeur
210,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
244,79 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi brun clair 100x60x81,5 cm Chêne massif rectangulaire

Offre la moins chère

L'établi est un excellent outil pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Matériau robuste et durable : le bois de chêne massif est connu pour sa solidité, sa durabilité et son beau grain,qui en fait un matériau idéal pour les meubles durables. Grâce à sa résistance naturelle aux insectes et à la moisissure, les meubles en chêne ont l'air flambant neuf, même après des années d'utilisation.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et varie en couleur et en veinure.Dimensions totales : 100 x 60 x 81,5 cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Couleur : Marron clairMatériau : Chêne massif, finement poncé et vernis clairÉpaisseur du plan de travail : 2,5 cmForme : RectangulairePieds de la table :Couleur : Noir et rougeMatériau : métal revêtu par poudreDimensions :
188,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x83 cm Chêne massif Rectangulaire
201,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi brun foncé 100x60x81,5 cm Chêne massif rectangulaire
188,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x81,5 cm en bois massif de chêne
233,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm en bois massif de chêne
163,79 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x(71,5-98) cm Chêne massif
172,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite