Etabli 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail 3309705

vidaXL Établi rectangulaire bois massif hêtre 100×60×(73–99,5) cm

Etabli 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail 3309705

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
185,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail 3309705 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
185,25 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif hêtre rectangulaire

4-6 jours ouvrables
192,99 €
Livraison gratuite

vidaXL 100x60x(73-99,5) cm

Entre 6 et 8 jours
209,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
228,08 €
Livraison gratuite
Etabli 100x60x(73-99,5) cm bois massif de hêtre rectangulaire, table de travail, poste de travail, table de travail 3309705

Offre la moins chère

Bois massif de hêtre durable et naturel / Grande surface de travail polyvalente / Cadre en métal résistant à la corrosion et aux intempéries / Hauteur réglable pour plus de confort
185,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x83 cm Chêne massif Rectangulaire
201,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 140×60×83 cm Bois massif d'acacia Rectangulaire
241,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
162,87 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire 100x60x83 cm – Bois massif Acacia
189,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
164,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €