vidaXL Établi marron clair 100x60x(71,5-98) cm Chêne massif

vidaXL Établi rectangulaire en chêne massif 100x60x(71,5-98) cm marron clair

vidaXL Établi marron clair 100x60x(71,5-98) cm Chêne massif

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
181,99 €
Livraison gratuite

Etabli marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
181,99 €
Livraison gratuite

Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire marron clair G

Se renseigner auprès du vendeur
192,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Entre 5 et 7 jours
202,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi marron clair bois de chêne massif rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
227,23 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi marron clair 100x60x(71,5-98) cm Chêne massif

Offre la moins chère

L'établi est un excellent outil pour effectuer des travaux de réparation ou pour réaliser tes rêves de bricolage !Matériau robuste et durable : le bois de chêne massif est connu pour sa solidité, sa durabilité et son beau grain,qui en fait un matériau idéal pour les meubles durables. Grâce à sa résistance naturelle aux insectes et à la moisissure, les meubles en chêne ont l'air flambant neuf, même après des années d'utilisation.Polyvalent : avec son design simple et épuré, l'établi peut également être utilisé comme table de travail, selon les besoins. Il s'agit donc d'un meuble pratique et confortable.Pieds réglables en hauteur : Les pieds sont réglables en hauteur pour que l'établi s'adapte toujours à tes besoins.Bon à savoir :Chaque pièce est unique et sa couleur et son veinage varient.Dimensions totales : 100 x 60 x (71,5-98) cm (L x l x H)Assemblage nécessaire : OuiPlateau de table :Couleur : Marron clairMatériau : Chêne massif, finement poncé et vernis clairÉpaisseur du plan de tr
181,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x83 cm Chêne massif Rectangulaire
201,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 140×60×83 cm Bois massif d'acacia Rectangulaire
241,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
162,87 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire 100x60x83 cm – Bois massif Acacia
189,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
164,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €