vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

vidaXL Établi rectangulaire en hêtre massif 100x60x83 cm

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Établi 100x60x83 cm bois massif hêtre rectangulaire

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
221,99 €
Livraison gratuite

Etabli 100x60x83 cm bois massif de hêtre rectangulaire

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
221,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Établi 100x60x83 cm bois massif de hêtre rectangulaire Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
245,26 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm bois hêtre

Entre 5 et 7 jours
246,19 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm bois massif de hêtre rectangulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
262,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
269,46 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x83 cm Bois Massif de hêtre rectangulaire, Table de Travail, Poste de Travail, Table de Travail en Bois, établi en Bois

Offre la moins chère

L'établi est une aide précieuse si vous souhaitez terminer des travaux de réparation ou réaliser vos rêves de bricolage ! 【Matériau robuste et durable :】 le bois de hêtre massif est un beau matériau naturel. Le bois de hêtre a un grain droit et est très durable. 【Cadre stable et durable :】 le cadre en métal enduit de poudre est solide, stable, durable et résistant à la corrosion et aux intempéries, ce qui garantit des performances durables. 【Grande surface de travail :】 la table de travail offre une grande surface de travail pour placer vos perceuses, tambours de câble et autres accessoires d'outillage. 【Utilisation polyvalente :】 doté d'un design simple et épuré, vous pouvez l'utiliser comme établi ou comme table de travail selon vos besoins. Le poste de travail est conçu pour être un meuble pratique et commode. Bon à savoir :】
214,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Établi 100x60x83 cm Chêne massif Rectangulaire
201,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Établi 140×60×83 cm Bois massif d'acacia Rectangulaire
241,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
162,87 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi rectangulaire 100x60x83 cm – Bois massif Acacia
189,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi 100x60x81,5 cm bois massif hêtre rectangulaire
164,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €