vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

vidaXL Établi – Table de travail avec 4 panneaux à outils, porte-outils, rangement – Noir

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
428,39 €
Livraison gratuite

Etabli avec 4 panneaux muraux

Se renseigner auprès du vendeur
482,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
482,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux à outils

4-6 jours ouvrables
502,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

Entre 6 et 8 jours
548,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

Livraison sous 3 a 5 jours
590,21 €
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec 4 panneaux muraux

Offre la moins chère

Cet outil est combiné avec 1 établi robuste et 4 panneaux muraux perforés, ce qui en fait un excellent choix pour organiser et stocker divers outils.
428,39 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Établi blanc 78,5x50x80 cm pin massif
106,94 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi noir 120x60x85 cm acier
241,06 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Établi 140x60x83 cm Bois massif Acacia Rectangulaire
236,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble d'établi 8 pièces Rouge et gris Acier thermolaqué
553,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs 3 pcs noir et gris 150 x 55 x 85 cm
544,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite