VidaXL Étagère à 4 niveaux Blanc et chêne 80x40x130 cm 336346

vidaXL Étagère 80x40x130 cm - Blanc et chêne

VidaXL Étagère à 4 niveaux Blanc et chêne 80x40x130 cm 336346

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,28 €
Livraison gratuite

Étagère à 3 niveaux Blanc et chêne 80x40x130 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 3 Niveaux, Meuble de Rangement, Étagère à Livres, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Blanc et Chêne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,99 €
Livraison gratuite

Etagère à 3 niveaux Blanc et chêne 80x40x130 cm

Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère 80x40x130 cm - Blanc et chêne

Entre 12 et 14 jours
94,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 3 Niveaux, Meuble de Rangement, Étagère à Livres, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Blanc et Chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,71 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 3 Niveaux, Meuble de Rangement, Étagère à Livres, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Blanc et Chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 3 Niveaux, Meuble de Rangement, Étagère à Livres, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Blanc et Chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère à 3 Niveaux, Meuble de Rangement, Étagère à Livres, Organisateur de Salon Salle de Séjour Maison Intérieur, Blanc et Chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VidaXL Étagère à 4 niveaux Blanc et chêne 80x40x130 cm 336346

Offre la moins chère

Cette étagère offre un espace de rangement supplémentaire et garde vos fournitures bien organisées. Cette étagère debout dispose d'une construction en acier robuste avec un dessus en bois robuste, offrant plus d'espace d'étagère, et il est facile d'empiler différents articles. L'étagère peut être utilisée dans le bureau, le salon, le garage et tout autre endroit de la maison. Vous pouvez garder vos fichiers, documents et livres bien organisés. Couleur : blanc et chêne. Matériau : bois d'ingénierie, acier. Dimensions (L x l x H) : 80 x 40 x 130 cm. Épaisseur du bois d'ingénierie: 15 mm. Assemblage requis : oui. Attention : pour éviter tout renversement, ce produit doit être utilisé avec le dispositif de fixation murale fourni
79,28 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Étagère à 4 niveaux noir et naturel 80x40x130 cm
80,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère 4 Niveaux - Noir et Chêne
85,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère 4 niveaux Noir
74,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère à 4 niveaux armoire 80x40x130cm Acier bois d'ingénierie Marron
149,60 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite