Étagère de rangement - Bois de pin massif - Gris - 60x30x105 cm - Durable - Polyvalente

VidaXL Étagère de Rangement Gris

Étagère de rangement - Bois de pin massif - Gris - 60x30x105 cm - Durable - Polyvalente

Prix le moins cher
5 à 7 jours
34,08 €
Livraison à 9,99 €

Étagère de rangement - Bois de pin massif - Gris - 60x30x105 cm - Durable - Polyvalente

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
38,85 €
Livraison gratuite

Étagère de rangement Gris 60x30x105 cm Bois de pin massif gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,30 €
Livraison gratuite

Etagère de rangement Gris 60x30x105 cm Bois de pin massif

Se renseigner auprès du vendeur
43,38 €
Livraison gratuite

VidaXL Étagère de Rangement Gris

Entre 12 et 14 jours
46,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère de rangement Gris 60x30x105 cm Bois de pin massif

Livraison sous 3 a 5 jours
51,80 €
Livraison gratuite
Étagère de rangement - Bois de pin massif - Gris - 60x30x105 cm - Durable - Polyvalente

Offre la moins chère

Cette étagère de rangement en bois de pin massif, de couleur grise, mesure 60x30x105 cm. Idéale pour le salon, la cuisine ou l'atelier, elle est stable, durable et nécessite un montage. Parfaite pour organiser votre espace de vie, elle peut également servir de présentoir décoratif.
34,08 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagère cube avec boîtes 12 compartiments noir 103x30x141 cm Tissu
51,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagère avec 6 étagères noir 40x40x160 cm verre trempé
78,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère avec 4 étagères noir 40x40x100 cm verre trempé
57,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étagère avec 6 étagères noir 30x30x160 cm verre trempé
52,49 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étagères de rangement 2 pcs. noir 60 x 30 x 138 cm plastique
48,39 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 27,12 €