Etagère murale flottante chêne et blanc 60x23,5x3,8 cm MDF

vidaXL Étagère murale flottante - Chêne et Blanc

Etagère murale flottante chêne et blanc 60x23,5x3,8 cm MDF

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale flottante - Chêne et Blanc

Entre 12 et 14 jours
16,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale flottante chêne et blanc 60x23,5x3,8 cm MDF

Livraison sous 3 a 5 jours
18,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale flottante chêne et blanc 60x23,5x3,8 cm MDF Chêne et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite
Etagère murale flottante chêne et blanc 60x23,5x3,8 cm MDF

Offre la moins chère

Système de montage invisible / Design moderne et polyvalent / Capacité charge max 7 kg / Matériaux stables et durables
15,67 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagère TV murale suspendue flottante 125x18x23 cm Chêne Sonoma Bois d'ingénierie
23,67 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère Murale Sonoma Gris 100x25x50 cm Bois ingénierie
33,65 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Vidaxl Étagères Murales Ensemble De 2 Bois Vieilli Bois Massif Étagères
21,31 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère Flottante - Gris Béton
26,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,25 €
vidaXL Étagère murale avec tiroirs 60 x 28 x 15 cm Bois d'ingénierie Blanc
43,15 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,64 €