vidaXL Étagère murale gris foncé 120x60x4 cm bois chêne massif traité 363818

Prix le moins cher
5 à 7 jours
25,81 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x60x4 cm bois chêne massif traité 363818

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
31,56 €
Livraison gratuite

Etagère murale gris foncé 120x60x4 cm bois chêne massif traité 363818

Se renseigner auprès du vendeur
35,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale chêne massif - Marron foncé

Entre 7 et 9 jours
38,03 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale marron foncé bois chêne massif traité

Livraison sous 3 a 5 jours
41,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Étagère murale gris foncé 120x60x4 cm bois chêne massif traité 363818 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Étagère murale gris foncé 120x60x4 cm bois chêne massif traité 363818

Offre la moins chère

Avez-vous besoin de plus de possibilités de stockage mais n’avez pas d’espace Cette étagère murale de style rustique est la solution idéale.
25,81 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Étagère TV murale suspendue flottante 125x18x23 cm Chêne Sonoma Bois d'ingénierie
23,67 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère Murale Sonoma Gris 100x25x50 cm Bois ingénierie
33,65 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Vidaxl Étagères Murales Ensemble De 2 Bois Vieilli Bois Massif Étagères
21,31 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Étagère Flottante - Gris Béton
26,24 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,25 €
vidaXL Étagère murale avec tiroirs 60 x 28 x 15 cm Bois d'ingénierie Blanc
43,15 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,64 €