vidaXL Étau d'angle manuel 115 mm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
80,99 €
Livraison gratuite

Etau d angle de perceuse à pression manuelle 115 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
80,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Angle Manuel de perceuse 115 mm Outils Serrage Garage Atelier Bricolage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

Étau d angle de perceuse à pression manuelle 115 mm Argent (fonte) G

Se renseigner auprès du vendeur
81,13 €
Livraison gratuite

VidaXL Étau d'angle de perceuse 115 mm

Entre 6 et 8 jours
87,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Angle Manuel de perceuse 115 mm Outils Serrage Garage Atelier Bricolage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,27 €
Livraison gratuite

Étau d'angle de perceuse à pression manuelle 115 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
94,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Angle Manuel de perceuse 115 mm Outils Serrage Garage Atelier Bricolage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Angle Manuel de perceuse 115 mm Outils Serrage Garage Atelier Bricolage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Étau d'angle manuel 115 mm

Offre la moins chère

Cet étau d'angle à 90 degrés permet de fixer les pièces à usiner qui peuvent ainsi être assemblées, soudées ou rectifiées à angle droit. Cet étau est de construction robuste et convient à une utilisation quotidienne en atelier. Une conception intelligente à double pivot permet de serrer des pièces de taille identique ou différente à angle droit. Lorsque la vis-mère est complètement rétractée, l'ouverture maximale des mâchoires est de 115 mm. La broche permet une utilisation rapide et à une seule main. Cet appareil dispose également d'une base stable qui peut être facilement montée sur votre établi. Il est compact et léger,qui le rend également adapté à une utilisation mobile. Matériau : fonteLargeur des mâchoires : 100 mm Ouverture de serrage : 115 mm Profondeur de serrage : 60 mm Dimensions : 300 x 300 x 110 mm (L x l x H) matériau : fontelargeur des mâchoires : 100 mm ouverture de serrage : 115 mm profondeur de serrage : 60 mm dimensions : 300 x 300 x 110 mm (l x l x h)
80,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 100 mm
119,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 160 mm
274,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etau pour machine basculant manuel 110 mm
79,99 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Pince d'angle 95 mm Aluminium
32,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite