vidaXL Étau bleu 150 mm Fonte

vidaXL Étau d'établi 150 mm Fonte – Base pivotante 360° Antirouille – Bleu

vidaXL Étau bleu 150 mm Fonte

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrables
66,49 €
204.58 € / m
Livraison gratuite

Etau d'établi - - Modèle bleu 150 mm - Antirouille - Base pivotante 360° - Précision élevée

Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Établi, Outil de Travail avec Base, Étau de Table avec Mâchoires pour Bricolage Atelier Usine Remise, Bleu 150 mm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Étau d'établi - VIDAXL - Modèle bleu 150 mm - Antirouille - Base pivotante 360° - Précision élevée Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
69,68 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Étau d'Établi, Outil de Travail avec Base, Étau de Table avec Mâchoires pour Bricolage Atelier Usine Remise, Bleu 150 mm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Établi, Outil de Travail avec Base, Étau de Table avec Mâchoires pour Bricolage Atelier Usine Remise, Bleu 150 mm Fonte

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,95 €
Livraison gratuite

Étau d'établi bleu 150 mm fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
83,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Établi, Outil de Travail avec Base, Étau de Table avec Mâchoires pour Bricolage Atelier Usine Remise, Bleu 150 mm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau d'Établi, Outil de Travail avec Base, Étau de Table avec Mâchoires pour Bricolage Atelier Usine Remise, Bleu 150 mm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Étau bleu 150 mm Fonte

Offre la moins chère

L'étau est un outil indispensable pour les artisans professionnels et les bricoleurs.socle pivotant à 360° : le socle peut pivoter librement à 360 degrés pour s'adapter à différentes positions de travail. La position de travail la plus confortable peut ainsi être choisie pour que tu puisses travailler de manière flexible et confortable. Sa surface revêtue par poudre résiste à la rouille et à l'oxydation et garantit longévité et fiabilité.Un travail précis : Les mâchoires de précision à l'alignement parfait maintiennent la pièce à usiner plus stable pendant l'usinage, tandis que les filetages protégés empêchent les dommages causés par les copeaux et les limes et garantissent un travail précis et efficace.Polyvalent : l'étau de table est un outil indispensable dans tout atelier, adapté au ponçage, au perçage, à l'estampage, au moulage, au soudage, à l'assemblage ou à l'usinage de petites pièces métalliques.Couleur : bleuMatériau : fonte avec revêtement en poudre, acierDimensions totales
66,49 €
4-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Plateau d'établi avec étau en bois massif acacia 52x44x9,5 cm
56,57 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Plateau d'établi avec étau 52x44x9,5 cm Bois massif Acacia - Etablis
112,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 100 mm
115,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Établi avec tiroirs et étaux 124x52x83 cm en acacia
158,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite