vidaXL Étau Table croisée manuel 150 mm

vidaXL Étau de perceuse Table croisée manuel 150 mm

vidaXL Étau Table croisée manuel 150 mm

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
85,99 €
Livraison gratuite

Etau de perceuse à pression manuelle 150 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
85,99 €
Livraison gratuite

Étau de perceuse à pression manuelle 150 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
86,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Étau de perceuse - 150 mm

Entre 5 et 7 jours
95,52 €
Livraison gratuite

Étau de perceuse à pression manuelle 150 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
108,18 €
Livraison gratuite
vidaXL Étau Table croisée manuel 150 mm

Offre la moins chère

Cet étau pour machines permet de fixer solidement les pièces à usiner pour des travaux précis. Grâce à son excellente force de serrage, l'étau ne bouge pas pendant le perçage ou le fraisage. Cet étau à table croisée est particulièrement utile lorsqu'il faut percer de nombreux trous dans la même pièce, car les deux axes peuvent être réglés à l'aide de broches de guidage. Cet appareil dispose d'une base stable qui peut être facilement montée sur votre établi.Matériau : fonteLargeur de serrage : 145 mmOuverture des mâchoires : 150 mmProfondeur de serrage : 37 mmAxe longitudinal : 100 mmAxe transversal : 100 mmHauteur totale : 157 mmDimensions de la base : 375 x 370 mm (L x l) Matériau : fonteLargeur de serrage : 145 mmOuverture des mâchoires : 150 mmProfondeur de serrage : 37 mmAxe longitudinal : 100 mmAxe transversal : 100 mmHauteur totale : 157 mmDimensions de la base : 375 x 370 mm (L x l)
85,99 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 100 mm
115,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau d'établi 150 mm Fonte – Base pivotante 360° Antirouille – Bleu
66,49 €
204.58 € / m
Comparer 10 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Etau pour machine basculant manuel 110 mm
79,99 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Étau Fonte 60 mm 145400
24,89 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Étau à 2 axes Inclinable 160 mm
274,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite