vidaXL – Évier de cuisine en granit 144854 double encastré réversible avec trou pour robinet – Beige
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
233,85 €
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,81 €
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
248,90 €
Livraison gratuite
vidaXL Évier en granit double évier beige
4-6 jours ouvrables
256,99 €
Livraison gratuite
Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854
Se renseigner auprès du vendeur
256,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison Intérieur Granit Beige
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Evier de Cuisine Double Lavabo Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet 144854 Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
273,31 €
Livraison gratuite
vidaXL Double Lavabo Granit Beige
Entre 7 et 9 jours
278,60 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 153,40 €
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Double Bac Noir Maison Décor de Cuisine 142946
153,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Evier de Cuisine Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison 144855
239,31 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Double Bac Gris Décor de Cuisine Maison 142947
219,81 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Évier de cuisine en granit double bac 142946 Noir
153,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Évier à encastrer fait main en acier inoxydable
83,83 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,93 €
vidaXL Évier de cuisine en granit, bac unique (simple bassin), Noir
115,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,63 €