vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique simple bassin Gris
Evier de cuisine en granit Bac unique Gris
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
113,81 €
Livraison à 3,90 €
vidaXL Évier en granit simple bassin gris
4-6 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite
Évier de cuisine en granit Bac unique Gris gris G
Se renseigner auprès du vendeur
159,53 €
Livraison gratuite
vidaXL Bac unique Granit Gris
Entre 7 et 9 jours
162,74 €
Livraison gratuite
vidaXL Évier de cuisine en granit Bac unique Gris
Livraison sous 3 a 5 jours
176,32 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Sophistication moderne : Design sobre en granit gris élégant.
- Robustesse : Résistant aux rayures et à la chaleur.
- Pratique : Bac spacieux et installation simple.
3 variantes à partir de 115,24 €
vidaXL Évier de Cuisine en Granit Bac Unique Noir Décoration Cuisine Maison 142952
115,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,63 €
Évier de cuisine en granit - VIDAXL - Seul lavabo - Beige - Réversible - Résistant à la chaleur et aux rayures
139,69 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Evier de Cuisine Egouttoir Encastré Réversible avec Trou de Montage pour Robinet et Distributeur de Savon Maison 144861
134,47 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
vidaXL Évier de cuisine en granit double bac 142946 Noir
153,40 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 65,74 €
vidaXL Évier à encastrer fait main en acier inoxydable
83,83 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 35,93 €
vidaXL Évier de cuisine en granit, bac unique (simple bassin), Noir
115,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,63 €